ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи»

+7 (4812) 38-05-36

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Посмотреть на карте

  • Главная
  • Новости
  • Итоги областного конкурса детских творческих работ «Певец родной природы»

Итоги областного конкурса детских творческих работ «Певец родной природы»

20.06.2022

20 июня в Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И. С. Соколова-Микитова состоялось подведение итогов областного конкурса детских творческих работ «Певец родной природы», посвящённого 130-летию со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Соколова-Микитова.

В конкурсе приняли участие около 600 юных читателей из 14 районов Смоленской области и города Смоленска. 139 лучших работ поступили в библиотеку для определения победителей.

По решению жюри ими стали:

«От весны до весны»

(фотоработы, раскрывающие красоту родной земли)

7-10 лет

1 место

Холмирзоев Тимур (Сафоновский район)

Харченко Владислав (г. Смоленск)

2 место

Быков Захар (Кардымовский район)

Зинченко Егор (Угранский район)

Нуруева Самира (Дорогобужский район)

Сафронов Артём (Угранский район)

Сивуков Арсений (Угранский район)

3 место

Граков Фёдор (Смоленский район)

Лисицына Милана (Тёмкинский район)

Рыбина Алиса (Сафоновский район)

11-14 лет

1 место

Апенченко Назар (Угранский район)

Денисова Анастасия (Тёмкинский район)

Черноусова Ева (Сафоновский район)

2 место

Бадюлин Сергей (г. Смоленск)

Харитонов Максим (Угранский район)

Чернов Кирилл (г. Смоленск)

3 место

Граков Лев (Смоленский район)

Иванова Валерия (Угранский район)

Толмачёва Мария (Гагаринский район)

***

«На тёплой земле»

(рисунки, поделки по мотивам произведений И. С. Соколова-Микитова)

7-10 лет

1 место

Безмельницина София (Ярцевский район)

2 место

Андреев Богдан (Угранский район)

Малыхина Вероника (Новодугинский район)

Невайкина Арина (Ершичский район)

Сухорученкова Ульяна (г. Смоленск)

3 место

Белая Арина (Угранский район)

Голицын Виктор (Новодугинский район)

Дронова Ксения (Угранский район)

Мальцева Александра (г. Смоленск)

Шектыбаева Варвара (Угранский район)

11-14 лет

1 место

Ефанова Екатерина (г. Смоленск)

Кириченкова Елизавета (Угранский район)

Кулагина Анастасия (г. Смоленск)

Новиков Михаил (Смоленский район)

Новосёлова Инесса (Угранский район)

Рябова Кира (г. Смоленск)

2 место

Алексеева Татьяна (Новодугинский район)

Бутеев Пётр (г. Смоленск)

Горин Максим (Гагаринский район)

Матвеева Анастасия (Руднянский район)

Никитина Софья (г. Смоленск)

Сергеенкова Арина (г. Смоленск)

Суренкова Дарья (Угранский район)

3 место

Асмолов Матвей (Новодугинский район)

Базарова Элеанора (Угранский район)

Ефременкова Анастасия (г. Смоленск)

Копач Артём (Рославльский район)

Куликова Анастасия (г. Смоленск)

Толмачёва Мария (Гагаринский район)

***

«Лесные картинки»

(кроссворд по произведениям И. С. Соколова-Микитова)

7-10 лет

1 место

Шляхтуров Кирилл (Кардымовский район)

11-14 лет

1 место

Новикова Наталья (Смоленский район)

Старостенков Захар (Хиславичский район)

2 место

Зернова Ксения (г. Смоленск)

***

Библиотека поздравляет победителей, выражает благодарность всем, принявшим участие в конкурсе, и желает дальнейших творческих побед!

Грамоты участников

Благодарственные письма руководителям

Назад

Портал Культура.рф 

Яндекс.Метрика

Контакты

detlib_smolensk@mail.ru

+7 (4812) 38-05-36

cpi-s@yandex.ru

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Режим работы библиотеки

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Суббота – выходной день

Последний вторник месяца – санитарный день