ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи»

+7 (4812) 38-05-36

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Посмотреть на карте

  • Главная
  • Новости
  • Итоги Областного творческого конкурса «Все дети талантливы»

Итоги Областного творческого конкурса «Все дети талантливы»

07.10.2020

В Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И. С. Соколова-Микитова подведены итоги Областного творческого конкурса «Все дети талантливы», посвящённого 205-летию со дня рождения русского поэта, прозаика, драматурга П.П. Ершова. В нём приняли участие более 100 человек из 15 районов Смоленской области и г. Смоленска.

Номинации «Начинает сказка сказываться…»

(художественное чтение отрывка из сказки «Конёк-Горбунок»)

Возрастная категория 7-10 лет

I место

Не присуждено никому

II место

Антоненкова Полина (г. Смоленск)

Кожина Ангелина (Тёмкинский район)

Сецкий Артём  (г. Смоленск)

III место

Иванова Варвара (Тёмкинский район)

***

Возрастная категория 11-14 лет

I место

Кузнецов Евгений (Ярцевский район)

Пискарёва Леся (Тёмкинский район)

II место

Балыкин Михаил (г. Смоленск)

Каркич Сергей (Сычёвский район)

Скворцова Варвара (Тёмкинский район)

III место

Булаткина Мария (Починковский район)

***

Номинация «Про чудеса «Конька-Горбунка»

(рисунки и поделки, иллюстрирующие конкретный фрагмент сказки в сопровождении соответствующей цитаты)

Возрастная категория 7-10 лет

I место

Цикл коллективных работ Касплянской сельской библиотеки Смоленского района

Даниленкова Елизавета (Кардымовский район)

Даниленкова Ульяна (Кардымовский район)

Шляхтуров Кирилл (Кардымовский район)

II место

Терехов Руслан (Холм-Жирковский район)

Хайнова Елизавета (Хиславичский район)

III место

Градов Роман (Кардымовский район)

Казаков Виктор (Духовщинский район)

Казакова Ирина (Духовщинский район)

Кондратьева Виктория (Кардымовский район)

Леонова Кристина (Кардымовский район)

Романенкова Валерия (Сычёвский район)

Якушева Елизавета (Шумячский район)

***

Возрастная категория 11-14 лет

I место

Ермакова Елена (Новодугинский район)

Ионова Мария (Новодугинский район)

Новоторова Ирина (Новодугинский район)

Олейник Элла (Новодугинский район)

Олейник Эмилия (Новодугинский район)

II место

Акопян Лилит (Холм-Жирковский район)

Шлюпкин Артём (Демидовский район)

III место

Жирютина Снежана (Сычёвский район)

Каркич Сергей (Сычёвский район)

Копчук Софья (г. Смоленск)

Леонова Алёна (Кардымовский район)

Осипова Елизавета (г. Смоленск)

Панкрашкин Кирилл (Сычёвский район)

Сидорова Виталина (Сычёвский район)

Библиотека благодарит и поздравляет всех, принявших участие в конкурсе!

Видеоролики победителей и призёров размещены на видеохостинге YouTube.

Грамоты участников

Вяземский район

Емельянова Елизавета

Демидовский район

Корнеев Александр

Никифорова Полина

Осовик Полина

Секриеру Олег

Дорогобужский район

Азаренкова София

Кардымовский район

Гонтарева Дарья

Гурков Артем

Дюканова Анастасия

Козлова Светлана

Кондратьева Виктория

Леонова Кристина

Харланенкова Светлана

Чеголяева Ксения

Шатько Валерия

Починковский район

Арсентьева Ирина

Бажан Артем

Сафоновский район

Сафроненко Вера

Юрков Александр

Смоленский район

Савченко Полина

Сычёвский район

Ларионов Вадим

Морозов Дмитрий

Сидорова Анастасия

Тузкова Анна

Тёмкинский район

Павлова Екатерина

Пронина Александра

Угранский район

Ерошевская Екатерина

Карасев Вячеслав

Раджабова Айша

Хиславичский район

Генералова Елизавета

Колодина Ольга

Попкова Вероника

Седнёв Артём

Старостенков Захар

Стрелкова Алёна

Хусинова Анастасия

Цубан Дарья

Холм-Жирковский район

Бойцов Владислав

Якименко Артём

Шумячский район

Майёров Илья

Майёров Матвей

Майёрова Дарья

Хоботов Владислав

Якушева Елизавета

Ярцевский район

Власова Софья

город Смоленск

Бартанова Василиса

Барышова Таисия

Бурнакова София

Волкова Екатерина

Высоцкая Дарья

Гетц Елизавета

Донцов Матвей

Захаренкова Милена

Звягина Анастасия

Изюмская Дарья

Капкаев Матвей

Кириенкова Наталья

Кобзева Татьяна

Колосков Кирилл

Куликова Ульяна

Куцева Софья

Ломтева Анатасия

Маченкова Екатерина

Михалев Кирилл

Осипова Елизавета

Павленко София

Петрова Ксения

Тиунов Марк

Хуртина Виктория

Чувакова Дарья

Юхименко Максим

***

Благодарственные письма

Демидовский район

Акимовой Елене Николаевне

Козыревой Любови Викторовне

Дорогобужский район

Поддорниковой Елене Алексеевне

Духовщинский район

Фроловой Татьяне Алексеевне

Кардымовский район

Пономаревой Ольге Ивановне

Свириденковой Юлии Валерьевне

Новодугинский район

Детскому отделению МКУК «Новодугинская МЦБС»

Ермаковой Татьяне Валентиновне

Починковский район

Ульяненковой Наталье Алексеевне

Шалухиной Людмиле Александровне

Сафоновский район

Чугуновой Татьяне Алексеевне

Юрковой Юлии Николаевне

Смоленский район

Ворошиловой Нине Владимировне

Копачёвой Людмиле Геннадьевне

Сычёвский район

Каркич Ольге Михайловне

Торбиной Людмиле Геннадьевне

Тёмкинский район

Алексеевой Елене Викторовне

Ворониной Людмиле Витольевне

Прониной Татьяне Валентиновне

Угранский район

Ивановой Марине Сергеевне

Кондратовой Галине Александровне

Хиславичский район

Бородавкиной Тамаре Михайловне

Лисиной Надежде Николаевне

Ляльковой Тамаре Васильевне

Морозовой  Ирине Михайловне

Самулеенковой Людмиле Анатольевне

Старостенковой Марине Геннадьевне

Холм-Жирковский район

Бойковой Раисе Петровне

Горчаковой Ларисе Ивановне

Ивановой Ларисе Анатольевне

Ямщиковой Ларисе Александровне

Шумячский район

Мазуровой Валентине Петровне

Якушевой Елене Евгеньевне

Ярцевский район

Светличной Екатерине Дмитриевне

город Смоленск

Булановой Наталье Петровне

Зингалевой Ирине Николаевне

Михеенковой Ирине Владимировне

Мухтаровой Дине Александровне

Прокопенковой Ирине Викторовне

Склянной Татьяне Николаевне

Хомченко Татьяне Александровне

Япрынцевой Тамаре Анатольевне

Назад

Портал Культура.рф

Яндекс.Метрика

Контакты

detlib_smolensk@mail.ru

+7 (4812) 38-05-36

cpi-s@yandex.ru

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Режим работы библиотеки

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Суббота – выходной день

Последний вторник месяца – санитарный день