ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи»

+7 (4812) 38-05-36

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Посмотреть на карте

Итоги конкурса «Детство с книгой»

09.04.2021

Подведены итоги областного литературно-творческого конкурса «Детство с книгой», посвящённого 130-летию со дня рождения А. М. Волкова. В нём приняли участие более 100 читателей библиотек из 15 районов области.

В номинации «Советую прочитать» (буктрейлер по одному из произведений А. М. Волкова)

1 место

Клубничкин Ярослав (Сычёвский район)

2 место

Фёдорова Нина (Сафоновский район)

3 место

Студеникина Валерия (Шумячский район)

***

В номинации «Сказочный вернисаж» (рисунок или поделка по одному из фрагментов сказочных повестей А. М. Волкова)

Рисунки

Возрастная категория 7-10 лет

1 место

Михалькова Арина (Сафоновский район)

2 место

Владимиров Евгений (Новодугинский район)

3 место

Васильева Юлия (Холм-Жирковский район)

Дроздов Даниил (Холм-Жирковский район)

Дроздова Ульяна (Кардымовский район)

***

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Ионова Мария (Новодугинский район)

2 место

Ермакова Елена (Новодугинский район)

Новаторова Ирина (Новодугинский район)

3 место

Кургузова Ольга (Шумячский район)

Матвеев Алексей (Руднянский район)

***

Поделки

Возрастная категория 7-10 лет

1 место

Краева Ксения (Смоленский район)

2 место

Ференс Владислав (Тёмкинский район)

Хазов Сергей (Угранский район)

3 место

Бодрова Анна (Демидовский район)

Казаков Виктор (Духовщинский район)

 

Возрастная категория 11-14 лет

 

1 место

Голованова Мария (Ярцевский район)

2 место

Грекова Виктория (Починковский район)

Сидоренкова Ульяна (Смоленский район)

3 место

Иванова Дарья (Тёмкинский район)

Казакова Ирина (Духовщинский район)

Липатова Алиса (Сафоновский район)

Библиотека поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в конкурсе!

Грамоты участников

Демидовский район

Абраменкова Арина

Акимов Илья

Астахов Сергей

Афонченкова Мария

Браницкий Ярослав

Васильева Дарья

Корнеев Александр

Косоногова Злата

Кравцова Вероника

Максимова Ангелина

Мельникова Вера

Мошляк Диана

Никифорова Полина

Потапенко Анжелика

Селезнёва Елизавета

Тимофеев Макар

Тимофеев Семён

Чубрик Вадим

Духовщинский район

Баева Полина

Гончаров Матвей

Лепкова Анастасия

Тюняев Павел

Кардымовский район

Давлатова  Ойша

Королёва Арина

Поденко Влада

Смирнов Кирилл

Стрильчук Мария

Тайбарей Валя

Харланенкова Светлана

Монастырщинский район

Корбит Полина

Маркина Ирина

Темнова Любовь

Новодугинский район

Малыхина Вероника

Олейник Элла

Олейник Эмилия

Починковский район

Тимохов Дмитрий

Руднянский район

Курисова Елена

Матвеев Арсений

Матвеева Анастасия

Сафоновский район

Астапчиков Семён

Бужлакова Софья

Букевич Никита

Комилов Арсений

Копоренков Андрей

Корешкова Василиса

Кузнецова Настя

Ледник Егор

Спирина Юлия

Сусло Дарья

Трейтяк Василина

Фёдорова Нина

Чебан Кристиан

Смоленский район

Мищенкова Надежда

Татченкова Амалия

Тёмкинский район

Гац Елизавета

Завертяев Александр

Иванова Варвара

Киреева Екатерина

Проворова Таисия

Угранский район

Акименко Вероника

Иванова Вероника

Михайлов Максим

Холм-Жирковский район

Ганина Александра

Петрова Милена

Филимонов Артём

Шумячский район

Ерошенков Тимур

Каранкевич Арина

Мехоношина Татьяна

Миронов Андрей

Пуськов Матвей

Филиппов Матвей

Хацкова Мария

Ярцевский район

Кёся Мария

Левченкова Ангелина

Благодарственные письма руководителям

Демидовский район

Акимова Е. Н.

Фёдорова Л. В.

Хохрякова Е. А.

Духовщинский район

Гончарова С. Е.

Фролова Т. А.

Кардымовский район

Жарова А. Н.

Королёва Н. А.

Пономарёва О. И.

Соловьёва Т. Л.

Монастырщинский район

Устиненкова Н. А.

Новодугинский район

Гончарова Т. Г.

Ермакова Т. В.

Починковский район

Лазарева Г. В.

Руднянский район

Горчакова Н. И.

Сафоновский район

Аршанинова Л. И.

Астапчикова Е. А.

Букевич Ю.И.

Грищенкова Л. В.

Зайцева Е. Н.

Коровина И.Н.

Липатова Л. П.

Павлова Т. П.

Петрова Е. А.

Салимова М. Г.

Трошина В. А.

Юркова Ю. Н.

Смоленский район

Иванова Л. С.

Колпачёва О. И.

Никифорова Е. П.

Семченкова И. А.

Сычёвский район

Андреева Л. П.

Тёмкинский район

Алексеева Е. В.

Киреева И. В.

Рябченко Н. Н.

Степанова Т. А.

Угранский район

Алдуненкова Л. А.

Виноградова Л.В.

Иванова М.С.

Холм-Жирковский район

Байкова Р.П.

Волкова В.Г.

Горчакова Л.И.

Мельничук А.П.

Шумячский район

Анохова Н.П.

Константинова Г. Н.

Кузьмина Л.А.

Матвеева Л. Н.

Свирщевская В.Н.

Филиппова Г.П.

Якушева Е.Е.

Ярцевский район

Андреева А. В.

Старикова В. М.

 

Назад

Портал Культура.рф 

Яндекс.Метрика

Контакты

detlib_smolensk@mail.ru

+7 (4812) 38-05-36

cpi-s@yandex.ru

+7 (4812) 38-15-04

г. Смоленск, ул. Ленина, 16; пр. Гагарина, 12/1

Режим работы библиотеки

Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Суббота – выходной день

Последний вторник месяца – санитарный день